Главная » Объявления

с. Красный Яр,

ул. Пионерская, д.31

состоятся публичные слушания

по проекту ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 93 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

21 июня 2018 года в 16.00 часов

в здании СДК Красноярского сельского поселения»

пос. Колхозный,

ул. Центральная, 7

состоится сход граждан

Категория: Объявления | Просмотров: 86 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

21 июня 2018 года в 15.00 часов

в здании бывшей школы

с. Красный Яр,

ул. Пионерская, д.31

состоится сход граждан

Повестка дня :

Категория: Объявления | Просмотров: 79 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. подписано шестью государствами – Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прок ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 91 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.05.2018

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прок ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 68 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.05.2018

В Кадастровой палате функционирует аккредитованный удостоверяющий центр

В настоящее время в Филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области функционирует аккредитованный удостоверяющий центр (далее – УЦ), предоставляющий услуги по выпуску и обслуживанию квалифицированных с ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 141 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.04.2018

Нужен проект договора сделки на недвижимость – обращайтесь в Кадастровую палату!

Информируем жителей Ульяновской области, что теперь в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области можно обратиться за получением услуг, связанных с подготовкой проектов договоров ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 82 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.04.2018

!!! ИНФОРМАЦИЯ !!!

Уважаемые жители и предприниматели

п. Колхозный!

Просим принять активное участие в реализации проекта развития МО «Красноярское сельское поселение» на основе инициативы граждан по ремонту сельского дома культуры п. Колхозный.

20 февраля 2018 года Администрация

Категория: Объявления | Просмотров: 65 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 19.04.2018

Объявление!

14 апреля 2018 года в 13.00 часов