Главная » Объявления

Публичная кадастровая карта – просто и удобно!

В целях повышения качества и доступности оказания государственной услуги по предоставлению сведений, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости, на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru создана и функционирует публичная кадастровая карта.

Публичная кадастровая карта – электронная кадастровая карта России, предназначенная для получения первичной информации об объектах недвижимости. Публичная кадастровая карта отоб ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 21 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 30.05.2019

Кадастровая палата проведет День открытых дверей по дачным вопросам

• 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и дни открытых дверей по всей стране.

Что можно строить ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 27 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 17.05.2019

Информация о введенных ограничениях на разжигание костров, сжигание травы для распространения среди граждан

За апрель месяц (с 1 по 24 апреля) на территории Ульяновской области произошло 1343 пожара, связанных с горением травы и мусора. Общая площадь пожаров составила более 500 га, это 5 млн. кв. м.

Категория: Объявления | Просмотров: 43 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.04.2019

Сообщение об установлении публичного сервитута

Администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области сообщает, что на основании заявленного ООО «Газпром межрегионгаз» ходатайства, планируется установление публичного сервитута на землях неразграниченной государственной собственности, в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый высокого давления от ГРС №52 с. Крестово-Городище – пос. Первомайский – р.п. Чердаклы – Промышленная зона «Заволжье» (пос. Мирный) Чердаклинского района Ульяновской области».

Местоположение публичного сервитута:

Категория: Объявления | Просмотров: 59 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.04.2019

Особенности осуществления кадастрового учета при уточнении местоположения границ земельных участков в случае пересечения их границ с границами лесных участков

Одной из основных характеристик земельного участка являются сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Иногда случается так, что границы земельного участка не установлены, - тогда собственник вправе осуществить процедуру по уточнению сведений о местоположении границ и площади своего надела. Зачастую при проведении данной процедуры многие владельцы земельных участков сталкиваются с проблемой пересечения границ своего участка с границами земель ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 54 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.03.2019

Оповещение о проведении публичных слушаний.

Уважаемые жители МО «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области

19 апреля 2019 года в 16.30 состоятся публичные слушания по предоставлению разр ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 53 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.03.2019

Оповещение о проведении публичных слушаний.

19 апреля 2019 года в 16.00 состоятся публичные слушания по предоставлению разр ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 55 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.03.2019

Уважаемые жители!

В связи с обильным выпадением снега и во избежание несчастных случаев администрация МО «Красноярское сельское поселение» убедительно просит вас очистить крыши своих домов от снега, наледи и сосулек.

Администрация

Категория: Объявления | Просмотров: 57 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.02.2019

Необходимость наличия в ЕГРН сведений об адресе правообладателя

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – реестр, в котором регистрируются права на любое недвижимое имущество (квартиры, дома, земельные участки и т.д.). Согласно Федеральному закону №218-ФЗ от 13.07.2015 года «О государственной регистрации недвижимости», в ЕГРН, помимо сведений об объекте недвижимости, имеются также сведения и о правообладателе, которые могут включать в себя информацию о его почтовом адресе и адресе электронной почты.

Наличие в ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 59 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.02.2019

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области информирует заинтересованных лиц о возможности предоставления услуг Удостоверяющего центра (далее – УЦ) по созданию, выдаче, аннулированию (отзыву) квалифицированных сертификатов электронной цифровой подписи:

• физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в том числе кадастровым инженерам, арбитражным управляющим, ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 53 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 19.02.2019

1 2 3 ... 10 11 »