Главная » Объявления

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 02.12.2020

Оповещение о проведении публичных слушаний.

Уважаемые жители МО «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области

Категория: Объявления | Просмотров: 88 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.07.2020

Уважаемые жители и гости Ульяновской области!

В регионе установилась жаркая погода. В связи с пандемией коронавируса открытие купального сезона откладывается, но, несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку, многие ульяновцы устремились к воде. К сожалению, не все при этом помнят о мерах безопасности, которые необходимо неукоснительно соблюдать. Что, в свою очередь, приводит к печальным последствиям. ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 86 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 17.07.2020

Уважаемые жители МО «Красноярское сельское поселение»!

Категория: Объявления | Просмотров: 118 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 27.04.2020

Об отключении электроэнергии

Категория: Объявления | Просмотров: 162 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.02.2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители

МО «Красноярское сельское поселение»!!!!

Категория: Объявления | Просмотров: 152 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 06.02.2020

ВАЖНО!!!

Информация для жителей!!!

1) с 01.01.2020 г. изменен размер платы за пользование муниципальным жилым помещением (платы за наём):

Категория: Объявления | Просмотров: 126 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.02.2020

30 января 2020г. в

с. Красный Яр

ул. Пионерская, 31

в здании

Категория: Объявления | Просмотров: 127 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.01.2020

1 2 3 ... 12 13 »