Главная » Объявления

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области информирует заинтересованных лиц о возможности предоставления услуг Удостоверяющего центра (далее – УЦ) по созданию, выдаче, аннулированию (отзыву) квалифицированных сертификатов электронной цифровой подписи:

• физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в том числе кадастровым инженерам, арбитражным управляющим, ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 1 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: Сегодня

Уважаемые жители с. Красный Яр

Приглашаем жителей посёлка принять участие в сходе граждан 26 декабря 2018  года

по вопросу вывоза Твердых Коммунальных Отходов:

Сход граждан состоятся в здании бывшей школы по адресу: ул. Пионерская, д.31 в 18.00.

Категория: Объявления | Просмотров: 35 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 21.12.2018

Уважаемые жители пос. Колхозный

Приглашаем жителей посёлка принять участие в сходе граждан 26 декабря 2018  года

по вопросу вывоза Твердых Коммунальных Отходов:

Сход граждан состоятся в здании Володарского СДК по адресу: ул. Центральная, д.7 в 19.00.

Администрация

Услуги выездного обслуживания и курьерской доставки

Получать государственные услуги в Ульяновске, в частности в сфере недвижимости, становится все проще. Так, в целях повышения качества оказания таких услуг населению, Филиал Кадастровой палаты по Ульяновской области предоставляет гражданам услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке на территории г. Ульяновска.

Категория: Объявления | Просмотров: 41 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.12.2018

Уважаемые жители пос. Колхозный

Приглашаем жителей посёлка принять участие в сходе граждан 28 ноября 2018 года по вопросам:

1. Обсуждение проекта местных инициатив на 2019 год;
  2. Создание ТОСов.;
  3. О цифровом телевидении;
  4. Разное.

Сход граждан состоятся в здании Володарского СДК по адресу: ул. Центральная, д.7 в 16.00.

Категория: Объявления | Просмотров: 73 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.11.2018

Уважаемые жители с Красный Яр

25 ноября 2018 года в 13.00. в здании старой школы в компьютерном классе по адресу:

ул. Пионерская, д.31 состоится сход граждан.

Повестка

1. Обсуждение вопроса участия в проекте поддержки местных инициатив (ППМИ 2019)

2.Создание историко-краеведческого музея в с. Кра ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 75 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.11.2018

19 ноября 2018 года в 16.00

в здании СДК пос. Колхозный по ул. Центральная, д. 7

состоятся публичные слушания

Повестка дня:

1. Проект бюджета муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2019 год ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 52 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.11.2018

17 сентября 2018 года в 14.00 часов

в здании СДК

с. Красный Яр,

ул. Пролетарская, д.15

состоятся публичные слушания

по проекту п ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 140 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.09.2018

Интернет-перепись 2018 года

В октябре 2018 года в России пройдет пробная перепись населения. Главная цель этого мероприятия – эффективная подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года.

Категория: Объявления | Просмотров: 94 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.09.2018

Архивные справки и выписки стали доступны чердаклинцам онлайн

Благодаря порталу госуслуг заявители могут единожды обратиться в ведомство.

«Получение архивных справок и копий архивных документов социально-правового и тематического характера стало еще доступнее жителям региона со второго квартала этого года. Не смотря на то, что услуга недавно переведена в электронный вид, уже порядка 90 % заявлений граждан ведомство получает онлайн. А результат услуги выдается в ведомстве», — рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

Воспользоваться бесплатной услугой могут пользователи портала www.gosuslugi.ru с подтвержденной учетной записью. Заполнение электронной заявки не займет более 2-5 минут. Для того, чтобы отправить заявлен ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 102 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.07.2018

1 2 3 ... 9 10 »