Главная » Объявления

Архивные справки и выписки стали доступны чердаклинцам онлайн

Благодаря порталу госуслуг заявители могут единожды обратиться в ведомство.

«Получение архивных справок и копий архивных документов социально-правового и тематического характера стало еще доступнее жителям региона со второго квартала этого года. Не смотря на то, что услуга недавно переведена в электронный вид, уже порядка 90 % заявлений граждан ведомство получает онлайн. А результат услуги выдается в ведомстве», — рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

Воспользоваться бесплатной услугой могут пользователи портала www.gosuslugi.ru с подтвержденной учетной записью. Заполнение электронной заявки не займет более 2-5 минут. Для того, чтобы отправить заявлен ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.07.2018

02 июля 2018 года в 15.00 часов

состоятся публичные слушания

по проекту ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 48 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.06.2018

02 июля 2018 года в 16.00 часов

в здании СДК

п. Колхозный,

ул. Центральная, д.7

состоятся публичные слушания

по проекту изменения ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 34 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.06.2018

21 июня 2018 года в 16.00 часов

в здании СДК Красноярского сельского поселения»

пос. Колхозный,

ул. Центральная, 7

состоятся публичные слушания

Категория: Объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

21 июня 2018 года в 15.00 часов

состоятся публичные слушания

по проекту ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 37 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

21 июня 2018 года в 16.00 часов

в здании СДК Красноярского сельского поселения»

пос. Колхозный,

ул. Центральная, 7

состоится сход граждан

Категория: Объявления | Просмотров: 36 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

21 июня 2018 года в 15.00 часов

состоится сход граждан

Повестка дня :

Категория: Объявления | Просмотров: 35 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. подписано шестью государствами – Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прок ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 36 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.05.2018

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прок ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 31 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.05.2018