Администрация муниципального образования "Красноярское сельское поселение" информирует о том, что федеральным организационным комитетом четвёртого Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» принято решение о продлении сроков приёма заявок:
- на региональный этап с 07 марта 2013 года до 13 сентября 2013 года включительно;
- на федеральный этап с 14 сентября 2013 года до 31 октября 2013 года включительно.
Четвёртый Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 907 | Добавил: Администрация | Дата: 04.07.2013

Выписка
Муниципальное образование "Красноярское сельское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области
Протокол собрания  граждан муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области
Дата- 16 мая 2013 года
Место проведения – с. Красный Яр, здание СДК (ул. Пролетарская, дом 15)
Категория: Новости | Просмотров: 1080 | Добавил: Администрация | Дата: 17.05.2013

Дорогие и милые женщины!
Поздравляем вас с днём 8 марта!

С уважением, Администрация МО "Красноярское сельское поселение"
Категория: Новости | Просмотров: 1115 | Добавил: Администрация | Дата: 07.03.2013

От всей души поздравляю Вас с самыми долгожданными и чудесными праздниками - Новым годом и Рождеством! В эти праздничные дни каждый из нас подводит итоги года минувшего и строит планы на будущее. Надеюсь, что, несмотря ни на что, наступающий год будет ознаменован высокими результатами во всех делах и начинаниях, которые наметила администрация поселения. Пусть все Ваши проблемы и неприятности останутся в старом году, а наступающий год подарит только удачу. Пусть Новый год принесет в Ваш дом радость, счастье и стабильность. Желаю Всем вам, дорогие жители, новых успехов и свершений, здоровья, благополучия и любви. Пусть обязательно сбудутся Ваши сокровенные желания, загаданные в новогоднюю ночь. Главное, чтобы Вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение. Здоровья, взаимопонимания и благополучия вам, вашим родным и близким!
Категория: Новости | Просмотров: 1399 | Добавил: Администрация | Дата: 26.12.2012