Кадастровая палата проведет всероссийский день приема граждан

Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.12.2019

В Федеральной кадастровой палате рассказали, как защитить свою электронную подпись от мошенников

Специалисты управления информационной безопасности Федеральной кадастровой палаты рассказали о безопасном использовании электронной подписи, а также дали подробный инструктаж, как не пострадать от связанных с ней действий мошенников.

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.11.2019

Ульяновская область вошла в ТОП-10 регионов по заинтересованности граждан в сведениях ЕГРН

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.10.2019

Почти десять тысяч выписок о недвижимости россияне получили онлайн

Федеральная кадастровая палата оценила итоги запуска сервиса по выдаче сведений из ЕГРН в пилотных регионах

Федеральная кадастровая палата подвела итоги работы сервиса по выдаче сведений из Единого государственного реестра недвижимости, запущенного в пилотном реж ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 24.10.2019

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.10.2019

Кадастровая палата Ульяновской области провела мастер-класс по онлайн-услугам

27 сентября 2019 года Кадастровая палата Ульяновской области провела мастер-класс по обучению заинтересованных лиц работе с электронными сервисами Росреестра и Федеральной кадастровой палаты. Мероприятие состоялось на территории областного госу ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 04.10.2019

Кадастровая палата разъяснила действие закона о запрете размещения хостелов в квартирах

С 1 октября в России в жилом фонде нельзя будет размещать хостелы

1 октября вступает в силу закон №59-ФЗ от 15.04.2019, который вносит изменения в Жилищный кодекс РФ, де факто запрещающие размещение гостиниц в жилых домах. Поправки направлены на обеспечени ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 30.09.2019

Работа с электронными сервисами

С целью ознакомления заявителей с работой электронных сервисов 27 сентября 2019 года с 9:00 до 14:00 филиал Кадастровой палаты по Ульян ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.09.2019

Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн-режиме

Эксперты рассказали, в каких ситуациях потребуется информация из госреестра недвижимости для защиты своих прав

Эксперты Федеральной кадастровой палаты в связи с поступающими вопросами о доступности информации о собственниках не ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 19.09.2019

Как снять с кадастрового учета земельный участок?

Прежде всего, следует отметить, что снять с кадастрового учета возможно только земельные участки со статусом «временные». Это земельные участки, поставленные на учет в период с 1 марта 2008 по 1 января 2017 года, на которые по какой-то причине не была осуществлена государственная регистрация прав. Сведения о таких земельных участках могут быть исключены из реестра недвижимости по заявлению собственника или собственников (земельного участка) земельных участков, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.09.2019

1 2 3 4 5 »