Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.11.2021

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.11.2021

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.11.2021

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: Администрация | Дата: 15.10.2021

Оповещение о проведении публичных слушаний.

Уважаемые жители МО «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области

Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 30.09.2021

По итогам собраний  граждан, проведенных в селе Красный Яр и поселке Колхозный муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, было принято решение о принятии участия в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.08.2021

Это должен знать каждый! Действия населения при подаче сигнала "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

Сигналы гражданской обороны предназначены для оповещения населения о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Существует несколько видов сигналов гражданской обороны: «Внимание всем!», «Радиационная опасность», «Химическая тревога».

Самый распространенный способ оповещения населения – это передача предупредительного сигнала «Внимание всем!». При таком способе включаются механические и электрические сирены, используются радио, телевидение, телефонная связь (система «Рупор»). Оповещение сельских жителей также производится при помощи подручных средств – рельса, колокола, рынды. Дополнительно могут быть задействованы автомобили федеральной противопожарной службы и Управления МВД по Ульяновской области, оснащенные светосигнальн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 21.05.2021

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.04.2021

Категория: Новости | Просмотров: 132 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.04.2021