Эксперты рассказали, как проходит утверждение кадастровой стоимости недвижимости в России

Федеральная кадастровая палата в связи с увеличением количества запросов от граждан по теме кадастровой оценки запускает проект по повышению информирования владельцев недвижимости. Во всех регионах будут подготовлены инструкции и разъяснения о проведении государственной кадастровой оценки, формировании кадастровой стоимости и порядке ее оспаривания.

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 23.07.2019

Эксперты рассказали, какие коммерческие объекты могут находиться в многоквартирном доме

Не так давно в России вступили в силу изменения в Жилищном кодексе РФ, касающиеся размещения коммерческих объектов в жилых домах. В большинстве жилых многоэтажек квартиры соседствуют с офисами, магазинами, аптеками и др ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.07.2019

Оповещение о проведении публичных слушаний.

Уважаемые жители МО «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области

30.07.2019 года в 15 час.00 мин. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. К ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.07.2019

Глава администрации МО "Красноярское сельское поселение" Хайретдинов Н.М., ведущий специалист по социальной работе МО "Красноярское сельское поселение" Сажина И.Н. поздравили  жителя  с.Красный Яр Попова Ю. И. с международным днём освобождения узников фашистских концлагерей. Юрий Иванович встретил представителей администрации около дома с орудиями труда в руках , придомовая территория  идеально убрана и подготовлена к весеннему сезону. Назым Мунипович пожелал крепкого здоровья Попову Ю.И. и  вручил небольшой продуктовый набор в связи с праздником.

Категория: Новости | Просмотров: 69 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.04.2019

Итоги работы Кадастровой палаты по Ульяновской области за 2018 год

29 марта 2019 года в Ульяновском филиале Кадастровой палаты подвели итоги работы учреждения за 2018 и наметили планы на 2019 год.

В 2018 году в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) на территории Ульяновской области было внесено более 15000 новых объектов недвижимости. На начало 2019 года в ЕГРН на территории Ульяновской области содержится почти 542 039 земельных участков и 798 881 зданий, сооружений, помещений и объектов незавершенного строительства. < ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.04.2019

Новый онлайн-сервис Росреестра

Новый сервис «Регистрация просто» предусматривает более 80 ситуаций, упрощает процесс сбора необходимых документов для обращения в Росреестр и помогает в выборе нужной услуги.

На ресурсе ht ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.04.2019

Глава администрации МО "Красноярское сельское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области Н.М. Хайретдинов принял участие в региональном форуме

«Пространственное развитие сельских территорий. Перезагрузка»

который состоялся 01.04.2019 года в ФГБОУ ВО "Ульяновский ГАУ им. П.А. Столыпина" в п. Октябрьский

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.04.2019

27 февраля 2019 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области состоялся День правовой помощи.

Основная цель данного мероприятия – консультация граждан по вопросам государственного кадастрового учета объектов недвижимости, учтенных на территории нашего региона, оказание правовой помощи при решении проблем, связанных с государственным кадастровым учетом объектов недвижимости.

Специалисты юридического отдела филиала провели консультации для обратившихся в филиал граждан. Все обратившиеся в рамках указанного мероприятия п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.03.2019

День правовой помощи в Кадастровой палате по Ульяновской области

27 февраля 2019 года в Филиале Кадастровой палаты по Ульяновской области состоится День правовой помощи.

В рамках вышеуказанного мероприятия жители региона смогут на бесплатной основе получить ответы юристов на вопросы в сфере кадастрового учета, такие, как: осуществление кадастрового учета земельных участков различных категорий, осуществление кадастрового учета объек ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 104 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.02.2019

1 2 3 4 »