Уважаемые жители Ульяновской области! Дорогие родители!

Вы знаете, где и с кем сейчас находится ваш ребёнок?

В последнее время в нашем регионе участились несчастные случаи с детьми, произошедшие по недосмотру взрослых. Так, в июне в Новоульяновске погибла двухлетняя девочка. Ребёнок выпал из окна, взрослые при этом находились дома. Похожий случай произошёл 9 июля в Димитровграде: разбился насмерть полуторагодовалый малыш, упавший с пятого этажа. А буквально на следующий день, 10 июля в Железнодорожном р ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 483 | Добавил: Администрация | Дата: 23.07.2014

Планируется выделение земельного участка ориентировочной

площадью 570,0 кв.м., расположенного по адресу: Ульяновская область,

Чердаклинский район, с. Красный Яр, ул. Пролетарская, 2Б/1, под

огородничество, в аренду.

Заявки и предложения приним ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 488 | Добавил: Администрация | Дата: 02.07.2014

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью

1000,0 кв. м., расположенного по адресу: Ульяновская область,

Чердаклинский район, п. Колхозный, ул. Пархоменко, 7А, для ведения

личного подсобного хозяйства, в аренду.

Категория: Объявления | Просмотров: 439 | Добавил: Администрация | Дата: 02.07.2014

Вынесен приговор в отношении жителя региона, изобличенного Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в совершении действий, направленных на разжигание ненависти на межнациональной и религиозной почве.

Как установлено, 13 ноября 2012 года 28-летний ранее судимый за вымогательство житель поселка Октябрьский Дмитрий Гуржиев, используя возможности телекоммуникационной сети Интернет, зарегистрировал в социальной сети «Одноклассники» страницу пользователя «Валентин Бубенчиков». Здесь в разделе «Статусы» он разместил текстовое сообщение, содержание которого унижало достоинство представителей народов, традиционно проживающих на Кавказе и исповедующих ислам. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 447 | Добавил: Администрация | Дата: 11.06.2014

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью

800,0 кв. м., расположенного по адресу: Ульяновская область,

Чердаклинский район, с. Красный Яр, ул. Мелиораторов, 1, под

огородничество, в аренду.

Заявки и предложения принимаются в течение 30 дней со дня выхода

Категория: Объявления | Просмотров: 447 | Добавил: Администрация | Дата: 21.05.2014

30 апреля 2014 года в 15  часов 00 минут в здании МУК «ДК Красноярского  сельского поселения» будут проводиться публичные слушания по проекту схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

Прием предложений и замечаний участников публичных слушаний осуществляется в здании администрации муниципального образования «Красноярское сельское поселение», расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Колхозный, ул. Зеленая, 36, ежедневно с понедельника по пятницу с 8 часов до 12 часов и с 13 часов до 17 часов в период с 07.04.2014 года по 30.04.2014 года включительно, телефон для справок: ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 496 | Добавил: Администрация | Дата: 09.04.2014

Уважаемые жители Чердаклинского района!

Прокуратурой Чердаклинского района надзор за исполнением миграционного законодательства определен одним из приоритетных направлений прокурорской деятельности.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 432 | Добавил: Администрация | Дата: 19.03.2014

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов  00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах  и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах,  в федеральных государственных органах и в соответствующих территориаль ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 588 | Добавил: Администрация | Дата: 09.12.2013

Категория: Новости | Просмотров: 606 | Добавил: Администрация | Дата: 09.12.2013

Администрация МО «Красноярское сельское поселение» извещает, что 8 декабря 2013 года в 10 часов дня состоится общее собрание участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровыми номерами 73:21:230101:28 и 73:21:230101:131, земельные доли которых были получены при приватизации сельскохозяйственных угодий СПК (колхоз) «Красноярский» Чердаклинского района Ульяновской области. Собрание дольщиков созывается по предложению администрации МО «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в соответствии Федерального закона № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».
Повестка дня собрания:
Категория: Объявления | Просмотров: 646 | Добавил: Администрация | Дата: 31.10.2013

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »