ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН

18.01.2016 года в 14.30 в здание сельского дома культуры

пос. Колхозный, ул. Центральная,  д. 7 состоялось собрание граждан «Об участии в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан»,

в количестве 147 человек.

Было принято:

По первому вопросу: Принять участие в ежегодном конкурсном отборе проектов(единогласно).

По второму вопросу: Считать приоритетным проект по ремонту Володарского дома культуры.

По третьему вопросу: Утвердить состав инициативной группы в количестве 4 человек:

Карсакова ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 234 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.01.2016

18 января 2016  года  в 14.30

в здании СДК пос. Колхозный состоятся собрание граждан.

Повестка дня :

1. Краткая информация о ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.

2.  Определение приоритетного проекта (проектов) (краткое описание каждого из проектов).

3. Создание инициативной группы для подготовки проекта.

4. Определение возможных форм участия в реализации проекта.

Категория: Объявления | Просмотров: 231 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.12.2015

24 ноября 2015  года  в 15.00 в здании СДК пос. Колхозный состоятся публичные слушания.

Повестка дня :

1.Рассмотрение Проекта бюджета муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2016 год.

Администрация

Категория: Объявления | Просмотров: 253 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.11.2015

14 сентября 2015 года с 10.00 до 13.00

в здании  администрации

п. Колхозный, ул. Зеленая, 36.

состоится Единый прием граждан членами Палаты справедливости и общественными представителями Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

Администрация

Категория: Объявления | Просмотров: 279 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.09.2015

Если Вы потеряли работу, если Вы хотите сменить  место работы для ВАС

ОГКУ ЦЗН Чердаклинского района 16 сентября 2015 года проводит ярмарку вакансий и  учебных  рабочих мест  с 9.00 до 11.00 часов  в здании ОГКУ ЦЗН Чердаклинского района по адресу: Ульяновская область, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 43 (возле РосГосстраха). Центр занятости населения приглашает посетить ярмарку безработных граждан, граждан, ищущих работу.

На ярмарке вакансий к Вашим услугам:

- консультации по трудоустройству.

-  банк вакансий свободных рабочих мест  Чердаклинского района, г.Ульяновска, Старомайнского района, г.Димитровграда;

- встречи с предс ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 301 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.09.2015

14 августа 2015  года  в 15.00 в здании СДК пос. Колхозный состоятся публичные слушания.

Повестка дня :

1. Рассмотрение «Проект изменений  и дополнений в Устав  муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области».

&nb ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 333 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.08.2015

Обращение

председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Чердаклинский район», заместителя Главы администрации муниципального образования «Чердаклинский район»  Назаровой Ж.Г.

Уважаемые родители!

Вот и наступило долгожданное лето, впереди три месяца беззаботного отдыха, игр и развлечений, которые ждут наших детей.

Категория: Новости | Просмотров: 347 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.06.2015

Обращение

Уважаемые родители!

В Чердаклинском районе в 2015 году различными формами отдыха, оздоровления и занятости планируется охватить более 3500 детей школьного возраста. Всего в регионе будут работать: 21 оздоровительный лагерь с дневным пребыванием при общеобразовательных организациях, 8 палаточных лагерей и 18 лагерей труда и отдыха при общеобразовательных организациях.                       &nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 319 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.06.2015

Информация за 4 квартал 2014 года

Категория: Новости | Просмотров: 448 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 27.01.2015

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 750,0 кв. м., расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п.Колхозный, ул. Бугульминская, 33А, для строительства религиозного объекта (мечеть), в безвозмездное срочное пользование на период строительства.

Претензии и предложения принимаются в течение 30 дней, со дня выхода объявления по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Колхозный, ул. Зелёная,36     (МО «Красноярское сельское поселение»). Телефон для справок: 8(84231)47-1-36; 47-1-23.

Категория: Объявления | Просмотров: 546 | Добавил: Администрация | Дата: 03.09.2014

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »