С 21 сентября по 5 октября 2017 года в п. Колхозный пройдет Выборочное наблюдение репродуктивных планов населения, по адресам:

- ул. Бугульминская, д. 1, 8, 10, 19, 20, 22;

- ул. Жданова, д. 1, 2, 8, 12, 15, 19, 21;

- ул. Зеленая, д. 1, 2, 8, 12, 15, 19, 21;

- ул. Новая, д. 8, 12, 14;

- ул. Спортивная, д. 3, 8, 10, 11, 14, 15;

- ул. Ш ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 101 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.08.2017

Вниманию льготных категорий граждан!

пользующихся сжиженным баллонным газом

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Чердаклинскому району обращает Ваше внимание, что право на поставку балонного углеводородного газа по Ульяновской области имеют две уполномоченные организации: ООО «Ульяновскцентргаз»
и ЗАО «Газнефтесервис».

Предоставление льготным категориям граждан компенсации расходов на оплату сжиженного углеводородного газа (сжиженного баллонного газа) производится только при предоставле ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 17.08.2017

Важная информация!!!!!!!!!!!!!!!!

Центр тестирования (ЦТ) Комплекса «ГТО» Спорткомплекса «Мир» Чердаклинского района – предлагает Вам стать участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

«Готов к труду и обороне»

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.08.2017

для родителей о мерах по обеспечению безопасности

детей во время летних каникул

Категория: Объявления | Просмотров: 156 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 23.06.2017

О проведении «горячей линии»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Чердаклинский район» сообщает: 23 июня 2017 года, с 15-00 до 16-00 Уполномоченным по правам ребенка в Ульяновской области проводится «горячая линия» по вопросам медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения несовершеннолетних.

Телефон «горячей линии» 58-50-75. ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 87 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.06.2017

Природоохранная прокуратура подвела итоги 27-летней работы.

Напомним, что двадцать семь лет назад, 27 апреля 1990 года, приказом Генерального прокурора Российской Федерации СССР образована Волжская природоохранная прокуратура с дислокацией в г. Калинине (г. Твери) для осуществления надзора за исполнением законов, направленных на защиту окружающей среды и экологических прав граждан в бассейне реки Волга.

Только по итогам первого квартала 2017 года Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой выявлено свыше 6,5 тысячи нарушений закона. С целью их устранения внесено около двух тысяч представлений, к дисциплинарной и административной ответственности привлечено свыше 1200 лиц, возбуждено 47 дел.

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.05.2017

Администрация муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию об имеющихся вакансиях:
- главный бухгалтер администрации муниципального образования "Красноярское сельское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области.
Информацию по вопросу замещения вакантной должности в администрации МО «Красноярское сельское поселение» можно получить:
по адресу – п. Колхозный, ул. Зеленая, дом 36, Ульяновской об ... Читать дальше »
Категория: Вакансии | Просмотров: 1117 | Добавил: Администрация | Дата: 15.05.2017

Состоялся Второй открытый форум прокуратуры Ульяновской области

Сегодня, 25 апреля 2017 года, в городе Ульяновске состоялся Второй открытый форум прокуратуры Ульяновской области. Он был посвящен вопросам защиты трудовых прав граждан.

В мероприятии приняли участие представители руководства прокуратуры области, региональные уполномоченные по правам человека и по защите прав предпринимателей, председатель Областного союза «Федерация профсоюзов Ульяновской области», руководители территориальных контролирующих структур, представители бизнес-сообщества, председатель Общественной палаты обл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.04.2017

02 мая 2017 года –

Всероссийский день приема предпринимателей

02 мая 2017 года (вторник) в прокуратуре Чердаклинского района Ульяновской области организован Всероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет осуществляться в указанный день с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в помещении прокуратуры Чердаклинского района Ульяновской области, расположенном по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул.Ленина, д.17.

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре Чердлаклинского района по телефону 8(84-231)2 ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 113 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 21.04.2017

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »