Налогообложение с 1 января 2018 года по объектам капитального строительства с кадастровой стоимости

Сегодня практически у каждого имеется в собственности объект недвижимости. Поэтому одним из спорных и волнующих вопросов для большей части населения, конечно же, является налог на имущество. Как правило, получив налоговое уведомление и увидев сумму налога, которая кажется налогоплательщику завышенной, гражданин обращается в налоговую инспекцию за разъяснением, где ему поясняют, что величина налога пропорциональна величине кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.12.2018

Услуги выездного обслуживания и курьерской доставки

Получать государственные услуги в Ульяновске, в частности в сфере недвижимости, становится все проще. Так, в целях повышения качества оказания таких услуг населению, Филиал Кадастровой палаты по Ульяновской области предоставляет гражданам услуги по выездному обслуживанию и курьерской доставке на территории г. Ульяновска.

Категория: Объявления | Просмотров: 81 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.12.2018

Вступайте в ряды добровольцев ВДПО

Страшное слово ПОЖАР! Мы склоняем голову перед памятью Владимира Правика, Виктора Кибенка - героев Чернобыля. Юрия Гарнаева, Анатолия Мерзлом, Николая Кузнецова и многих других известных и безымянных героев, ценой своей жизни спасавших жизнь людей!

Может быть, в XXI веке слово "пожар" станет анахронизмом? Развитие человеческих возможностей непредсказуемо и обещает спокойную и комфортную жизнь. Но безопасную ли?

Сегодня общее количество пожаров на нашей планете достигло 5,5 миллиона в год. Каждые 5 секунд где-то горит, а годовой ущерб от пожаров исчисляется миллиардами, а жертвы - десятками тысяч человек.

Ежегодно в мире происходит около 5 млн. пожаров, погибают более 70 тысяч человек. Каждый пятый из них – Россиянин! По данным статистики CTIF, Россия занимает лидирующее место как по количеству пожа ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 116 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 03.12.2018

Вступайте в ряды добровольцев ВДПО

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 03.12.2018

Уважаемые жители пос. Колхозный

Приглашаем жителей посёлка принять участие в сходе граждан 28 ноября 2018 года по вопросам:

1. Обсуждение проекта местных инициатив на 2019 год;
  2. Создание ТОСов.;
  3. О цифровом телевидении;
  4. Разное.

Сход граждан состоятся в здании Володарского СДК по адресу: ул. Центральная, д.7 в 16.00.

Категория: Объявления | Просмотров: 107 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.11.2018

Уважаемые жители с Красный Яр

25 ноября 2018 года в 13.00. в здании старой школы в компьютерном классе по адресу:

ул. Пионерская, д.31 состоится сход граждан.

Повестка

1. Обсуждение вопроса участия в проекте поддержки местных инициатив (ППМИ 2019)

2.Создание историко-краеведческого музея в с. Кра ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 117 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.11.2018

19 ноября 2018 года в 16.00

в здании СДК пос. Колхозный по ул. Центральная, д. 7

состоятся публичные слушания

Повестка дня:

1. Проект бюджета муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2019 год ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 89 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.11.2018

Отопительный сезон в самом разгаре. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Старомайнскому и Чердаклинскому районам Ульяновской области напоминает о правилах пожарной безопасности при эксплуатации печей. В домах, имеющих печное отопление, необходимо обратить внимание на выполнение требований пожарной безопасности как при устройстве печей, так и при их эксплуатации. Пожары чаще всего происходят из-за перекала печей, при появлении в кирпичной кладке трещин в результате применения для растопки горючих и легковоспламеняющихся жидкостей, выпадения из топки или зольника горящих углей.

Причиной появления трещин и перекала стенок дымовых труб может быть г ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 101 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.11.2018

Особо охраняемые природные территории в ЕГРН

Одной из важнейших задач органов государственной власти в сфере культуры является государственная охрана природных территорий. При этом о ... Читать дальше »