Категория: Объявления | Просмотров: 45 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.06.2019

Публичная кадастровая карта – просто и удобно!

В целях повышения качества и доступности оказания государственной услуги по предоставлению сведений, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости, на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru создана и функционирует публичная кадастровая карта.

Публичная кадастровая карта – электронная кадастровая карта России, предназначенная для получения первичной информации об объектах недвижимости. Публичная кадастровая карта отоб ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 71 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 30.05.2019

Кадастровая палата проведет День открытых дверей по дачным вопросам

• 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и дни открытых дверей по всей стране.

Что можно строить ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 78 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 17.05.2019

Информация о введенных ограничениях на разжигание костров, сжигание травы для распространения среди граждан

За апрель месяц (с 1 по 24 апреля) на территории Ульяновской области произошло 1343 пожара, связанных с горением травы и мусора. Общая площадь пожаров составила более 500 га, это 5 млн. кв. м.

Категория: Объявления | Просмотров: 103 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.04.2019

Глава администрации МО "Красноярское сельское поселение" Хайретдинов Н.М., ведущий специалист по социальной работе МО "Красноярское сельское поселение" Сажина И.Н. поздравили  жителя  с.Красный Яр Попова Ю. И. с международным днём освобождения узников фашистских концлагерей. Юрий Иванович встретил представителей администрации около дома с орудиями труда в руках , придомовая территория  идеально убрана и подготовлена к весеннему сезону. Назым Мунипович пожелал крепкого здоровья Попову Ю.И. и  вручил небольшой продуктовый набор в связи с праздником.

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.04.2019

Итоги работы Кадастровой палаты по Ульяновской области за 2018 год

29 марта 2019 года в Ульяновском филиале Кадастровой палаты подвели итоги работы учреждения за 2018 и наметили планы на 2019 год.

В 2018 году в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) на территории Ульяновской области было внесено более 15000 новых объектов недвижимости. На начало 2019 года в ЕГРН на территории Ульяновской области содержится почти 542 039 земельных участков и 798 881 зданий, сооружений, помещений и объектов незавершенного строительства. < ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 85 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.04.2019

Сообщение об установлении публичного сервитута

Администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области сообщает, что на основании заявленного ООО «Газпром межрегионгаз» ходатайства, планируется установление публичного сервитута на землях неразграниченной государственной собственности, в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый высокого давления от ГРС №52 с. Крестово-Городище – пос. Первомайский – р.п. Чердаклы – Промышленная зона «Заволжье» (пос. Мирный) Чердаклинского района Ульяновской области».

Местоположение публичного сервитута:

Категория: Объявления | Просмотров: 128 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.04.2019

Новый онлайн-сервис Росреестра

Новый сервис «Регистрация просто» предусматривает более 80 ситуаций, упрощает процесс сбора необходимых документов для обращения в Росреестр и помогает в выборе нужной услуги.

На ресурсе ht ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 08.04.2019

Глава администрации МО "Красноярское сельское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области Н.М. Хайретдинов принял участие в региональном форуме

«Пространственное развитие сельских территорий. Перезагрузка»