Работа с электронными сервисами

С целью ознакомления заявителей с работой электронных сервисов 27 сентября 2019 года с 9:00 до 14:00 филиал Кадастровой палаты по Ульян ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 20.09.2019

Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн-режиме

Эксперты рассказали, в каких ситуациях потребуется информация из госреестра недвижимости для защиты своих прав

Эксперты Федеральной кадастровой палаты в связи с поступающими вопросами о доступности информации о собственниках не ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 19.09.2019

Как снять с кадастрового учета земельный участок?

Прежде всего, следует отметить, что снять с кадастрового учета возможно только земельные участки со статусом «временные». Это земельные участки, поставленные на учет в период с 1 марта 2008 по 1 января 2017 года, на которые по какой-то причине не была осуществлена государственная регистрация прав. Сведения о таких земельных участках могут быть исключены из реестра недвижимости по заявлению собственника или собственников (земельного участка) земельных участков, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 10.09.2019

Эксперты рассказали, как проходит утверждение кадастровой стоимости недвижимости в России

Федеральная кадастровая палата в связи с увеличением количества запросов от граждан по теме кадастровой оценки запускает проект по повышению информирования владельцев недвижимости. Во всех регионах будут подготовлены инструкции и разъяснения о проведении государственной кадастровой оценки, формировании кадастровой стоимости и порядке ее оспаривания.

Категория: Новости | Просмотров: 79 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 23.07.2019

Информационное сообщение о предоставлении земельного участка

Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении земельных участков в собственность:

1. кадастровый номер: 73:21:230903:74, площадью 600 кв.м., местоположение: Ульяновская обл., р-н Чердаклинский, с/т «Полесье», сад 17, участок 234, вид разрешенного использования – для садоводства; ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 75 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.07.2019

Эксперты рассказали, какие коммерческие объекты могут находиться в многоквартирном доме

Не так давно в России вступили в силу изменения в Жилищном кодексе РФ, касающиеся размещения коммерческих объектов в жилых домах. В большинстве жилых многоэтажек квартиры соседствуют с офисами, магазинами, аптеками и др ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 63 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.07.2019

Оповещение о проведении публичных слушаний.

Уважаемые жители МО «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области

30.07.2019 года в 15 час.00 мин. по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. К ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 83 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 05.07.2019

Публичная кадастровая карта – просто и удобно!

В целях повышения качества и доступности оказания государственной услуги по предоставлению сведений, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости, на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru создана и функционирует публичная кадастровая карта.

Публичная кадастровая карта – электронная кадастровая карта России, предназначенная для получения первичной информации об объектах недвижимости. Публичная кадастровая карта отоб ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 87 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 30.05.2019

« 1 2 3 4 ... 17 18 »