Интернет-перепись 2018 года

В октябре 2018 года в России пройдет пробная перепись населения. Главная цель этого мероприятия – эффективная подготовка к Всероссийской переписи населения 2020 года.

Категория: Объявления | Просмотров: 71 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 13.09.2018

Архивные справки и выписки стали доступны чердаклинцам онлайн

Благодаря порталу госуслуг заявители могут единожды обратиться в ведомство.

«Получение архивных справок и копий архивных документов социально-правового и тематического характера стало еще доступнее жителям региона со второго квартала этого года. Не смотря на то, что услуга недавно переведена в электронный вид, уже порядка 90 % заявлений граждан ведомство получает онлайн. А результат услуги выдается в ведомстве», — рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

Воспользоваться бесплатной услугой могут пользователи портала www.gosuslugi.ru с подтвержденной учетной записью. Заполнение электронной заявки не займет более 2-5 минут. Для того, чтобы отправить заявлен ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 77 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.07.2018

02 июля 2018 года в 15.00 часов

состоятся публичные слушания

по проекту ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 111 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.06.2018

02 июля 2018 года в 16.00 часов

в здании СДК

п. Колхозный,

ул. Центральная, д.7

состоятся публичные слушания

по проекту изменения ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 120 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.06.2018

21 июня 2018 года в 16.00 часов

в здании СДК Красноярского сельского поселения»

пос. Колхозный,

ул. Центральная, 7

состоятся публичные слушания

Категория: Объявления | Просмотров: 106 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

21 июня 2018 года в 15.00 часов

состоятся публичные слушания

по проекту ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 93 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

21 июня 2018 года в 16.00 часов

в здании СДК Красноярского сельского поселения»

пос. Колхозный,

ул. Центральная, 7

состоится сход граждан

Категория: Объявления | Просмотров: 86 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

21 июня 2018 года в 15.00 часов

состоится сход граждан

Повестка дня :

Категория: Объявления | Просмотров: 79 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.06.2018

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. подписано шестью государствами – Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прок ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 91 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.05.2018

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прок ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 68 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.05.2018