Оповещение о проведении публичных слушаний.

Уважаемые жители МО «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области

Категория: Объявления | Просмотров: 77 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.04.2021

Категория: Новости | Просмотров: 108 | Добавил: Администрация | Дата: 30.03.2021

Короткое замыкание - причина многих пожаров‼

Основная доля пожаров, связанных с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования, происходит по причине короткого замыкания.

Причиной возникновения короткого замыкания является нарушение изоляции в электропроводах и кабелях, вызываемое перенапряжениями, старением изоляции и механическими повреждениями. Опасность короткого замыкания заключается в увеличении в сотни тысяч ампер силы тока, что приводит к выделению в самый незначительный промежуток времени большого количества тепла в проводниках, а это вызывает резкое повышение температуры и воспламенение изоляции.

Категория: Новости | Просмотров: 99 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.03.2021

Экологическая акция «Час Земли»

27 марта 2021 года планируется проведение областной экологической акции «Час Земли».

Цель мероприятия – привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды, изменения климата, ресурсосбережения, повышения  эффективности использования  электроэнергии.

Участникам акции предлагается на 1 час, в период с 20.30 до 21.30 часов по местному времени, отключить освещение и электрические устройства (архитектурно-декоративные подсветки, дежурные освещения административных зданий, освещение иных объектов, не связанных с обеспечением безопасности жизнедеятельности граждан).

Категория: Объявления | Просмотров: 85 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.03.2021

Уважаемые жители с. Красный Яр!

Категория: Объявления | Просмотров: 113 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 23.03.2021

Категория: Объявления | Просмотров: 69 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.03.2021

Категория: Объявления | Просмотров: 70 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.03.2021

Уважаемые жители

МО «Красноярское сельское поселение»!

18 марта 2021 года в 16.00. в здании СДК «Володарский» по адресу: п. Колхозный, ул. Центральная, д.7   состоится расширенное заседание Совета депутатов МО «Красноя ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.03.2021

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: Администрация | Дата: 15.03.2021