Обращение

председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования «Чердаклинский район», заместителя Главы администрации муниципального образования «Чердаклинский район»  Назаровой Ж.Г.

Уважаемые родители!

Вот и наступило долгожданное лето, впереди три месяца беззаботного отдыха, игр и развлечений, которые ждут наших детей.

Категория: Новости | Просмотров: 432 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.06.2015

Обращение

Уважаемые родители!

В Чердаклинском районе в 2015 году различными формами отдыха, оздоровления и занятости планируется охватить более 3500 детей школьного возраста. Всего в регионе будут работать: 21 оздоровительный лагерь с дневным пребыванием при общеобразовательных организациях, 8 палаточных лагерей и 18 лагерей труда и отдыха при общеобразовательных организациях.                       &nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 395 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 26.06.2015

Информация за 4 квартал 2014 года

Категория: Новости | Просмотров: 506 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 27.01.2015

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью 750,0 кв. м., расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п.Колхозный, ул. Бугульминская, 33А, для строительства религиозного объекта (мечеть), в безвозмездное срочное пользование на период строительства.

Претензии и предложения принимаются в течение 30 дней, со дня выхода объявления по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Колхозный, ул. Зелёная,36     (МО «Красноярское сельское поселение»). Телефон для справок: 8(84231)47-1-36; 47-1-23.

Категория: Объявления | Просмотров: 630 | Добавил: Администрация | Дата: 03.09.2014

Уважаемые жители Ульяновской области! Дорогие родители!

Вы знаете, где и с кем сейчас находится ваш ребёнок?

В последнее время в нашем регионе участились несчастные случаи с детьми, произошедшие по недосмотру взрослых. Так, в июне в Новоульяновске погибла двухлетняя девочка. Ребёнок выпал из окна, взрослые при этом находились дома. Похожий случай произошёл 9 июля в Димитровграде: разбился насмерть полуторагодовалый малыш, упавший с пятого этажа. А буквально на следующий день, 10 июля в Железнодорожном р ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 575 | Добавил: Администрация | Дата: 23.07.2014

Уважаемые жители Ульяновской области! Дорогие родители!

Вы знаете, где и с кем сейчас находится ваш ребёнок?

Категория: Объявления | Просмотров: 565 | Добавил: Администрация | Дата: 23.07.2014

Планируется выделение земельного участка ориентировочной

площадью 570,0 кв.м., расположенного по адресу: Ульяновская область,

Чердаклинский район, с. Красный Яр, ул. Пролетарская, 2Б/1, под

огородничество, в аренду.

Заявки и предложения приним ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 587 | Добавил: Администрация | Дата: 02.07.2014

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью

1000,0 кв. м., расположенного по адресу: Ульяновская область,

Чердаклинский район, п. Колхозный, ул. Пархоменко, 7А, для ведения

личного подсобного хозяйства, в аренду.

Категория: Объявления | Просмотров: 530 | Добавил: Администрация | Дата: 02.07.2014

Вынесен приговор в отношении жителя региона, изобличенного Прокуратурой Чердаклинского района Ульяновской области в совершении действий, направленных на разжигание ненависти на межнациональной и религиозной почве.

Как установлено, 13 ноября 2012 года 28-летний ранее судимый за вымогательство житель поселка Октябрьский Дмитрий Гуржиев, используя возможности телекоммуникационной сети Интернет, зарегистрировал в социальной сети «Одноклассники» страницу пользователя «Валентин Бубенчиков». Здесь в разделе «Статусы» он разместил текстовое сообщение, содержание которого унижало достоинство представителей народов, традиционно проживающих на Кавказе и исповедующих ислам. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 509 | Добавил: Администрация | Дата: 11.06.2014

Планируется выделение земельного участка ориентировочной площадью

800,0 кв. м., расположенного по адресу: Ульяновская область,