Внимание жители п. Колхозный!!!
14 февраля 2013 года в  15.00 в здании  СДК(ул.Центральная, дом 7) состоится собрание граждан пос. Колхозный
Повестка дня:
1.О пожарной безопасности.
2.О заключении договоров на вывоз ТБО, оплате за жилищно- коммунальные услуги.
Категория: Объявления | Просмотров: 777 | Добавил: Администрация | Дата: 05.02.2013

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам и услугам регулируемых организаций, а также о регистрации и ходе реализации заявок на подключение к системе водоотведения по МУП ЖКХ "Красноярское"
№ п/п                    Наименование показателя                              Значение
1 количество поданных заявок на подключение к системе водоотведения      0
2 количество зарегистрированных заявок на подключение к системе водоотведе ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 827 | Добавил: Администрация | Дата: 30.01.2013

Поздравляем Вас с приближающимися праздниками Новым, 2013 годом и Рождеством Христовым. Пусть эти замечательные праздники принесут Вам приятные дружеские встречи, хороший отдых и много радости. Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия, процветания и отличного праздничного настроения. Новый год – для многих новый старт. Многие захотят с 1 января жить по-другому – без обид, ошибок или поражений. Пусть эти добрые начинания осуществятся. Мы Вам желаем этого всей душой! С Новым годом!
Совет депутатов МО
«Красноярское сельское поселение»
Категория: Объявления | Просмотров: 880 | Добавил: Администрация | Дата: 26.12.2012

От всей души поздравляю Вас с самыми долгожданными и чудесными праздниками - Новым годом и Рождеством! В эти праздничные дни каждый из нас подводит итоги года минувшего и строит планы на будущее. Надеюсь, что, несмотря ни на что, наступающий год будет ознаменован высокими результатами во всех делах и начинаниях, которые наметила администрация поселения. Пусть все Ваши проблемы и неприятности останутся в старом году, а наступающий год подарит только удачу. Пусть Новый год принесет в Ваш дом радость, счастье и стабильность. Желаю Всем вам, дорогие жители, новых успехов и свершений, здоровья, благополучия и любви. Пусть обязательно сбудутся Ваши сокровенные желания, загаданные в новогоднюю ночь. Главное, чтобы Вас не покидал жизненный оптимизм и хорошее настроение. Здоровья, взаимопонимания и благополучия вам, вашим родным и близким!
Категория: Новости | Просмотров: 1122 | Добавил: Администрация | Дата: 26.12.2012

Руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Федеральными законами от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.09.2003 № 580 «Об утверждении Положения о принятии на учет бесхозяйных недвижимых вещей», Уставом муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области и Положением о порядке выявления и постановки на учет объектов бесхозяйного недвижимого имущества, находящегося на территории муниципального образования «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области и оформления его в муниципальную собственность от 16.03.2012 № 10. Администрация муниципального образования «Красноярское сельско ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 810 | Добавил: Администрация | Дата: 26.12.2012

Администрация МО «Красноярское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков на период капитального ремонта объекта «ГРС-38 г. Ульяновск» (газопровод-отвод ДУ 300, 0-19,4 км), расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, в границах СПК «Красноярский», в соответствии с планом капитального ремонта на 2014 год. Ориентировочная площадь испрашиваемых земельных участков на землях сельскохозяйственного назначения составляет 423235 кв.м. Работы будут выполнятся в соответствии с проектом, разработка которого поручена ЗАО «ГазНИИпроект» г. Самара. Заказчиком работ является ООО «Газпром трансгаз Самара». По всем вопросам обращаться по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Колхозный, ул.Зелёная, д. 36, тел:8(84231) 47-1-36.

Категория: Объявления | Просмотров: 1373 | Добавил: Администрация | Дата: 26.12.2012