Приветствую Вас, Гость
Список депутатов третьего созыва
муниципального образования «Красноярское сельское поселение»
 

№ п/п

Фамилия,
имя, отчество
занимаемая должность;
место работы;
контактные телефоны
(раб., дом., моб.)
1.
 
Бушина
Татьяна Николаевна 
Глава МО/Председатель
Совета депутатов
 
учитель географии
МОУ Володарская СОШ
2.
 
Букаров
Константин Евгеньевич 
Заместитель Председателя
Совета депутатов
 
генеральный директор
ООО «Танто-Экспресс»
3.
 
Алипов
Евгений Павлович
 
директор ОГУП
«Ульяновский лесхоз»
4.
 
Алипов
Николай Николаевич
 
пенсионер
5.
 
Ахмеджанов
Ильдар Мансурович
 
ведущий специалист филиала
ОАО «БИН Банк» в г. Ульяновске
6.
 
Букарова
Елена Викторовна
 
генеральный директор
ООО «Слабо Да»
7.
 
Денисов
Александр Владимирович
 
оператор автоматических
и полуавтоматических линий
ООО «Наша мебель»

8.

 
Ефремова
Екатерина Геннадьевна
 
Чердаклинская ЦБС,
библиотекарь
9.
 
Кракова
Лариса Владимировна
 
менеджер по продажам
ИП Краков В.Г.
10
 
Федисова
Юлия Александровна
 
директор МУК
«ДК Красноярского
сельского поселения»
 
 
Список депутатов Совета депутатов муниципального образования
«Красноярское сельское поселение»
 
 
№п/п
 

Ф.И.О.

Дата рождения

Адрес

№ телефона

Занимаемая должность


      1

Алипов
Николай Николаевич


       30.05.51

 
с.Красный Яр
      ул.Деева 42-1
 


96- 46- 82


депутат

2

 
Ахмеджанов
Ильдар Мансурович
 

14.02.88

п.Колхозный
      ул.Новая 18- 4


8-908-482-17-05


депутат

3

Букаров
Константин Евгеньевич


    16.01.66

 
с.Красный Яр
      ул.Лесная 14
 


70-22-92


депутат

4


Бушина
Татьяна Николаевна
 


12.06.54

Пос.Колхозный
Школьная 14-16


8-906-144-09-91


Председатель
Совета депутатов

5


Букарова
Елена Викторовна


26.09.68

г. Ульяновск

пр. Ак.Филатова дом 12, кв 139


8-902-357-84-96


депутат

6


Денисов
Александр Владимирович


26.11.67

п. Колхозный

ул. Спортивная дом 10, кв. 2


8-927-631-95-85


 депутат

7

Ефремова 
Екатерина Геннадьевна

15.12.58

 
с. Красный Яр
ул. Мелиораторов дом 7
 

8-905-037-74-81

депутат

8


Кракова
Лариса Владимировна
 


09.04.75

с. Индовое

ул. Дружная дом 15

8-902-127-52-72

депутат

9


Федисова
Юлия Александровна


27.11.85

п. Колхозный
ул. Жданова

8-904-185-59-53
8(84231)47-101


депутат

10

Алипов

Евгений Павлович

15.09.75

с. Красный Яр 

ул. Пионерская дом 15

8-905-183-41-18 депутат